САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российский боец в одиночку вышел против группы диверсантов у границы с Украиной

Он открыл по ним огонь и остался жив
Автор Елизавета Елисеева 


На российской границе с Украиной боец Вооруженных сил России столкнулся с украинскими диверсантами и вышел из этой ситуации живым. Это произошло, когда украинские военные пытались вторгнуться на территорию России.

На видео, опубликованном военным корреспондентом Евгением Поддубным, показывается, как российский боец подходит к окопу, в котором находились диверсанты. Неясно, что именно он сделал: по одной версии, он бросил в окоп гранату, по другой - открыл огонь из оружия.

Результатом этого столкновения стало то, что несколько украинских военных получили ранения, а некоторые из них погибли. По словам Поддубного, действия российского бойца помогли полностью уничтожить диверсионно-разведывательную группу украинских вооруженных сил.

Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также