САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минобразования Беларуси высоко оценили роль Всемирного фестиваля молодежи

Масштабное мероприятие ранее прошло в Сочи
Автор Андрей Кондратьев

В Министерстве образования Беларуси рассказали об итогах поездки белорусской делегации на Всемирный фестиваль молодежи в Сочи.

По словам Заместитель начальника управления по делам молодежи главного управления воспитательной работы и молодежной политики Минобразования Татьяны Минченко, лозунг фестиваля «Начнем будущее вместе!» отражает суть мероприятия, где участники имели возможность показать себя и свои достижения.

Отмечается, что белорусская делегация смогла ярко представить свою страну, их участие вызвало широкий интерес. Минченко подчеркнула значимость того факта, что международное сообщество поддержало участников, что стало важным шагом в продвижении молодежной политики в Беларуси.

В фестивале приняли участие более 600 человек из Беларуси, делегация была самой многочисленной.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также