САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ЦИК: Избирательная система России готова к выборам

Ранее в стране прошли досрочные выборы президента
Автор Андрей Кондратьев

Председатель Центризбиркома России Элла Памфилова заявила о готовности избирательной системы страны к предстоящим выборам президента. Она отметила, что система подготовлена полностью и обладает необходимыми ресурсами для проведения голосования.

Памфилова подчеркнула, что информационный центр, который начал работу в этот день, является главным штабом, где обсуждаются данные голосования и предварительные итоги. Она также отметила, что на участки было доставлено более 113,57 миллиона бюллетеней, каждый из которых защищен специальным знаком, что делает их подделку невозможной.

По словам Памфиловой, было создано более 94 000 избирательных участков для голосования на выборах президента, включая участки, образованные в местах временного пребывания. Она также отметила, что проведение выборов происходит в условиях беспрецедентного нарушения прав российских граждан на Западе, включая ограничение избирательных прав.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также