САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Молдаванин поехал в Беларусь, но его задержали в Литве из-за российских номеров

Вчера в Литве вступил в силу запрет на использование автомобилей с российскими номерами
Автор Елизавета Елисеева 


Таможенная служба Литвы сообщила, что они изъяли машину с российскими номерами на автомобильном пункте пропуска Мядининкай. Гражданин Молдавии водил Audi Q7 и планировал пересечь границу с Беларусью.

Машина была остановлена таможенниками 11 марта в 23:00 по местному времени (22:00 мск). Оказалось, что машина принадлежит гражданину России. Водитель утверждал, что не знал об ограничениях на территории Литвы. Ему составили протокол об административном нарушении, и машина была конфискована. Заявляется, что ее стоимость составляет €41 690.

Вчера в Литве вступил в силу запрет на использование автомобилей с российскими номерами.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также