САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Досрочное голосование на выборах президента России началось в ЛНР

На территории ЛНР образован 581 избирательный участок, которые обеспечены всеми необходимыми материально-техническими средствами для голосования
Автор Елизавета Елисеева 


Избиратели смогут голосовать у себя возле дома или в других местах, где нельзя организовать избирательный участок. Также можно будет голосовать на территориях, куда трудно добраться по дорогам.

Председатель Избиркома ЛНР Елена Кравченко заявила, что бюллетени от тех, кто проголосовал заранее, будут храниться в специальных сейф-пакетах. Их подсчитают после основного голосования с 15 по 17 марта.

В ЛНР есть 581 избирательный участок, где есть все нужные материальные и технические средства для голосования.

Кстати, в разных частях России местные избирательные комиссии сами выбирают даты для досрочного голосования. К примеру, в Запорожской области с 25 февраля проголосовали жители прифронтовых населенных пунктов и военные, а с 7 марта заработали более 60 избирательных участков в 94 населенных пунктах региона. В Херсонской области досрочное голосование на выборах президента России прошло с 27 февраля по 3 марта.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Николай АЗАРОВ: Зеленский может убрать Миндича в любой момент

Бывший премьер-министр Украины – о чудовищных масштабах коррупции на своей родине и о том, какую перспективную страну разрушили в результате майдана

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также