САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин подписал закон о запрете рекламы на ресурсах иноагентов

Ответственность за нарушение этих требований будут нести рекламодатель и рекламораспространитель
Автор Елизавета Елисеева 


Президент России Владимир Путин подписал закон, который запрещает российским гражданам и компаниям размещать рекламу на информационных ресурсах иностранных агентов и также рекламировать эти ресурсы. Этот документ опубликован на сайте правовой информации.

Закон запрещает размещение рекламы на информационных ресурсах иностранных агентов, а также рекламирование этих ресурсов. За нарушение этого запрета будут нести ответственность рекламодатель и те, кто размещает эту рекламу.

Однако, цитирование материалов иностранных агентов в СМИ не будет запрещено новыми правилами. Нарушением станет лишь публикация рекламы с целью увеличения популярности таких ресурсов.

Парламентское Собрание

Вадим Ипатов: Символично, что Международный форум «Великое наследие — общее будущее» пройдет в Бресте

В формате видеомоста Минск-Брест-Москва прошло заседание Организационного комитета Международного патриотического форума Союзного государства «Великое наследие — общее будущее», в ходе которого союзные парламентарии обсудили подготовку к проведению второго форума, запланированного на 21–22 июня в Бресте. Автор Анастасия Целюк

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также