САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поставил задачу к 9 мая восстановить дороги в Беларуси

Президент поставил такую задачу, принимая кадровые решения
Автор Елизавета Елисеева 


К 9 мая этого года все дороги в стране должны быть восстановлены. Такую задачу поставил Президент Беларуси Александр Лукашенко, принимая кадровые решения.

— У вас март-апрель, и к 9 мая все дороги должны быть восстановлены, - обратился глава государства к представителям местной вертикали. - Это и задача правительства. Передайте лично премьер-министру, пусть начинает заниматься вместе с вице-премьером.

Особое внимание Александр Лукашенко обратил на качество работ при восстановлении и ремонте дорог. И обязательно - чтобы за это был спрос с исполнителей: «Должен быть результат. Обратите на это внимание. И организовывайте людей».

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также