САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Байден заявил, что американских военных не отправят на Украину

По мнению президента США, Киев якобы сможет добиться победы сам
Автор Андрей Кондратьев

Президент США Джо Байден заявил, что Соединенные Штаты не будут задействовать своих военных на Украине. В своем выступлении перед Палатой представителей и Сенатом Конгресса, он заявил, что украинцы не просят американских солдат, и он решительно настроен не вводить войска США в конфликт на Украине.

Байден подчеркнул важность предоставления Украине необходимого оружия и призвал Конгресс выделить новый пакет помощи.

Президент также выразил уверенность, что Украина сможет противостоять России, получив поддержку от Соединенных Штатов и необходимое вооружение. Он отправил послание президенту России Владимиру Путину, заявив, что США не отступят и не преклонятся «перед агрессией».

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также