САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Флаги России и Беларуси подняты на Байконуре

21 марта там стартует космическая экспедиция с участием белорусской космонавтки
Автор Андрей Кондратьев

Церемония поднятия флагов
Фото: Роскосмос

Сегодня утром на Байконуре прошла церемония поднятия флагов стран, участвующих в запуске пилотируемого корабля «Союз МС-25». Об этом сообщила госкорпорация «Роскосмос» в своем Telegram-канале.

- Основной экипаж — Олег Новицкий, Трейси Дайсон, Марина Василевская, а также их дублёры — Иван Вагнер, Доналд Петтит и Анастасия Ленкова приняли участие в торжественной церемонии. Теперь здесь развеваются флаги стран, участвующих в запуске пилотируемого корабля «Союз МС-25», - говорится в сообщении.

Старт международной экспедиции запланирован на 21 марта.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также