САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минтранс Беларуси разрешил фурам из трех стран заезжать в места для перегрузки

Заезжать в места для перецепки фурам еще из трех стран разрешил Минтранс Беларуси
Автор Елизавета Елисеева 


В Министерстве транспорта и коммуникаций Беларуси приняли решение разрешить грузовикам из трех стран заезжать на специальные места для перегрузки и перецепки. Это описано в постановлении Минтранса №8 от 16 февраля 2024 года. Документ опубликован на Национальном правовом портале.

В этом документе говорится о том, что список стран, для которых разрешена перегрузка и перецепка, был дополнен тремя новыми странами: Казахстаном, Арменией и Кыргызстаном. Это решение будет действовать до конца 2024 года.

Ранее закрылись пункты пропуска на границе Беларуси и Литвы с 1 марта 2024: что известно, какие пункты пропуска работают, реакция Беларуси.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также