САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сайт кадровой программы «Время героев» будет запущен сегодня

О старте обучающей программы заявил представитель Кремля Дмитрий Песков
Автор Андрей Кондратьев

Сайт кадровой программы «Время героев» (времягероев.рф) будет запущен 1 марта в 18:00, сообщил Дмитрий Песков.

Программа «Время героев» для участников и ветеранов специальной военной операции будет запущена сегодня, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Программа будет реализовываться на базе мастерской управления «Сенеж» при Высшей школе государственного управления РАНХиГС.

Цель программы - подготовка компетентных и высококвалифицированных руководителей из числа действующих и бывших военных, которые в будущем смогут работать в государственных компаниях, а также в органах государственной и муниципальной власти.

Чтобы присоединиться к программе, участники будут должны подать заявку через официальный сайт программы (времягероев.рф). Требования к участникам включают гражданство России, наличие высшего образования, опыт управления людьми, статус участника или ветерана специальной военной операции, а также отсутствие судимостей.

Пресс-секретарь также сообщил, что наставниками участников программы станут руководители администрации президента, губернаторы, члены правительства, мэры и главы ведущих российских компаний.

Программа была анонсирована президентом России Владимиром Путиным в ходе его послания Федеральному собранию.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Сергей МИРОНОВ: В "Ельцин-Центре" сидит «пятая колонна»

Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал «Союзному Вече» о преимуществах Беларуси, о лихих "девяностых" и о вопросах к работе Центробанка РФ

МНЕНИЯ

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также