САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Володин призвал гендиректора «Росатома» чаще общаться с депутатами

Это поможет в развитии атомных городов
Автор Андрей Кондратьев

Вячеслав Володин
Фото: Госдума

Председатель Парламентского Собрания, спикер Госдумы Вячеслав Володин призвал генерального директора госкорпорации «Росатом» Алексея Лихачева чаще проводить встречи с депутатами, которые представляют регионы с атомными городами. Об этом сообщает пресс-служба Госдумы.

По словам Володина, эти депутаты представляют атомщиков, работающих в этих городах и хорошо знакомы с жизнью, как она там складывается.

По его словам, более активное взаимодействие с парламентариями позволит решать проблемы, в том числе с финансированием, которые есть у губернаторов регионов, где такие города расположены

- Возможно, больше будет проектов в сфере образования, в сфере гуманитарной политики, культуры. Так, поддержка «Росатома», может помочь с ремонтом школ, приобретением оборудования в школы или учреждения культуры, медицинского оборудования, - приводит пресс-служба слова Володина.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Сергей МИРОНОВ: В "Ельцин-Центре" сидит «пятая колонна»

Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал «Союзному Вече» о преимуществах Беларуси, о лихих "девяностых" и о вопросах к работе Центробанка РФ

МНЕНИЯ

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также