САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Володин призвал гендиректора «Росатома» чаще общаться с депутатами

Это поможет в развитии атомных городов
Автор Андрей Кондратьев

Вячеслав Володин
Фото: Госдума

Председатель Парламентского Собрания, спикер Госдумы Вячеслав Володин призвал генерального директора госкорпорации «Росатом» Алексея Лихачева чаще проводить встречи с депутатами, которые представляют регионы с атомными городами. Об этом сообщает пресс-служба Госдумы.

По словам Володина, эти депутаты представляют атомщиков, работающих в этих городах и хорошо знакомы с жизнью, как она там складывается.

По его словам, более активное взаимодействие с парламентариями позволит решать проблемы, в том числе с финансированием, которые есть у губернаторов регионов, где такие города расположены

- Возможно, больше будет проектов в сфере образования, в сфере гуманитарной политики, культуры. Так, поддержка «Росатома», может помочь с ремонтом школ, приобретением оборудования в школы или учреждения культуры, медицинского оборудования, - приводит пресс-служба слова Володина.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также