САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин, лидеры фракций и депутаты Госдумы простились с Вячеславом Лебедевым

Проститься с Вячеславом Лебедевым прибыл также Президент РФ Владимир Путин
Автор Елизавета Елисеева 


Траурная церемония прошла в Москве, в Колонном зале Дома Союзов.

— Вячеслав Михайлович многое сделал для создания российского правосудия и развития современной независимой судебной системы. Пользовался большим уважением юридического сообщества нашей страны. Его отличали высочайший профессионализм, трудолюбие и ответственное отношение к делу, — отмечал ранее Вячеслав Володин.

Председатель Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев ушел из жизни 23 февраля. Он будет похоронен на Новодевичьем кладбище в Москве.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» Сергей Рачков рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки.

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также