САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин простился с Председателем Верховного Суда Вячеславом Лебедевым

Президент почтил память покойного
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин на прощании с Вячеславом Лебедевым
Фото: Кремль

Российский лидер Владимир Путин приехал на церемонию прощания с Председателем Верховного Суда Вячеславом Лебедевым. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Церемония прошла в Колонном зале Дома Союзов в Москве. В мероприятии участвовал почетный караул. Венки на прощание прислали Владимир Путин, глава правительства РФ Михаил Мишустин, председатель Совбеза Дмитрий Медведев, руководство Совфеда и Госдумы.

Отпевание Вячеслава Лебедева пройдет в храме Христа Спасителя. Главу Верховного суда похоронят на Новодевичьем кладбище.

Парламентское Собрание

Вадим Ипатов: Символично, что Международный форум «Великое наследие — общее будущее» пройдет в Бресте

В формате видеомоста Минск-Брест-Москва прошло заседание Организационного комитета Международного патриотического форума Союзного государства «Великое наследие — общее будущее», в ходе которого союзные парламентарии обсудили подготовку к проведению второго форума, запланированного на 21–22 июня в Бресте. Автор Анастасия Целюк

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также