САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Следком РФ установил все обстоятельства теракта на Крымском мосту

Обвинение предъявлено восьми лицам
Автор Андрей Кондратьев

Следственный комитет России завершил расследование теракта, совершенного на Крымском мосту в октябре 2022 года. Об этом заявил председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин.

Установлены все обстоятельства преступления, расследование уголовного дела находится на завершающей стадии. Обвинение предъявлено восьмерым лицам, гражданам России, Армении и Украины.

Теракт на Крымском мосту произошел 8 октября 2022 года. На мосту взорвался грузовик, унесший жизни четырех человек. Взрыв привел к обрушению двух пролетов автодорожной части. Расследование велось по статье о теракте, который привел к гибели людей.

Бастрыкин отметил, что обвиняемые и их защитники в настоящее время знакомятся с материалами дела.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Гражданская война в США может наступить быстро и внезапно

Военный эксперт Константин Сивков в эфире программы «Послесловие» на канале «Союзное вече» рассказал о возможном сценарии внутренних беспорядков в Америке

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также