САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: завалив Украину боеприпасами, оружием, техникой, Вашингтон и Брюссель не добьются успеха, а уничтожат все ее население

Сегодня только 10 % европейцев верят в победу Украины над Россией
Автор Елизавета Елисеева 

- Вашингтон, используя свою власть в СМИ и в социальных сетях, влияет на граждан ЕС, убеждая их в том, что Украина может победить. Но такая ситуация не продлится долго, люди начнут видеть истину, — сказал председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.

- Лидеры европейских стран тратят много денег на помощь Украине, платя за это своими гражданами. Уровень жизни людей в Европе быстро падает, цены растут, экономика замедляется, — добавил он.

Председатель Госдумы напомнил, что Россия обладает ядерным оружием, «нас не возьмут в оборот». Более того, у нас есть технологии, которых у других нет, — подчеркнул он. По мнению Вячеслава Володина, применение ядерного оружия будет фатальным для всего мира, но если оно будет использовано, это приведет к концу жизни на Земле. - Надеюсь, что этого не случится, — добавил он.

- Навалив Украине оружием, амуницией и техникой, Вашингтон и Брюссель не добьются успеха. Они достигнут только одного: уничтожат ее население. Сегодня украинцы стали пешкой для США. Суверенитет Украины уже утрачен. История переписана, память предана, вера растоптана, культура разрушена, язык большинства людей под запретом, духовные ценности уничтожены, — сказал председатель ГД.

При таком развитии событий Украина может перестать существовать как государство, заключил Вячеслав Володин.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также