САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: официальный сайт Государственной Думы теперь доступен на арабском языке

Арабский язык стал четвертым иностранным рабочим языком сайта Госдумы
Автор Елизавета Елисеева 


Вячеслав Володин рассказал, что запустили арабскую версию официального сайта Государственной Думы. Чтобы посмотреть ее, нужно перейти по ссылке: duma.gov.ru/ar.

— Принято решение запустить версию официального сайта Государственной Думы на арабском языке. Депутаты активно укрепляют отношения с дружественными странами, особое внимание уделяя государствам Ближнего Востока и Северной Африки. Важно, чтобы информация о деятельности Государственной Думы была доступна на родном для них языке, — отметил Председатель Госдумы.

Арабский стал четвертым иностранным языком на официальном сайте Государственной Думы: сайт стал доступен на английском с сентября 2018 года, на испанском с сентября 2023 года и на китайском в декабре того же года.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также