САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин провел встречу с Мирзиёевым

Главы государств обсудили вопросы реализации ряда договоренностей
Автор Андрей Кондратьев

Президент РФ Владимир Путин провел встречу с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым, который прибыл в Казань для участия в торжественной церемонии открытия «Игр будущего». Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

В ходе двусторонней встречи главы государств обсудили вопросы реализации договоренностей на высшем уровне.

- Совсем недавно по нашей с Вами инициативе большая правительственная делегация России была в Узбекистане, в Ташкенте, встречалась с коллегами. Я знаю, что Вы нашли время тоже принять некоторых из них, из нашей делегации. Мне кажется, надо об этом, может быть, поговорить, несколько слов, хотелось бы услышать Вашу оценку того, что происходит. У нас очень интенсивно развиваются экономические связи по основным направлениям, перспективы хорошие выстраиваются, - отметил Владимир Путин.

«Игры будущего» пройдут в Казани и Сочи с 21 февраля по 3 марта. Это первые международные мультиспортивные соревнования по гибридным дисциплинам. 

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

На честном слове и на одном движке

Андрей Удальцов

По боевой живучести штурмовику Су-25 нет равных в мире

Важный совет, который может спасти вашего ребёнка

Равиль Атжанов

Что делать, если на вас или на ребёнка напали бродячие собаки

Наплевать на Игры - за державу обидно!

Олег Зинченко

Частушки на злобу дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также