САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин прилетел в Казань на открытие «Игр Будущего»

Путин прилетел в Казань, где встретится с некоторыми зарубежными лидерами
Автор Елизавета Елисеева 


Президент России Владимир Путин прибыл в Татарстан, где в среду проведет встречи с коллегами из Киргизии, Узбекистана, Казахстана и других стран. Об этом сообщает «РИА новости».

О планах встретиться с некоторыми коллегами в Казани президент РФ упомянул накануне во время форума «Сильные идеи для нового времени».

В столице Татарстана в среду стартует международный мультиспортивный турнир «Игры будущего». Сообщалось, что на церемонию открытия игр прибудут главы Казахстана, Беларуси, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана. Ранее в Казань приехал также президент Республики Сербской Боснии и Герцеговины (РС БиГ) Милорад Додик. 

Ранее «СВ» сообщало, что президент Беларуси Александр Лукашенко прибыл с рабочим визитом в Россию и был встречен в международном аэропорту Казани.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Сергей МИРОНОВ: В "Ельцин-Центре" сидит «пятая колонна»

Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал «Союзному Вече» о преимуществах Беларуси, о лихих "девяностых" и о вопросах к работе Центробанка РФ

МНЕНИЯ

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также