САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Госдума 20 февраля рассмотрит законопроект о запрете рекламы на ресурсах иноагентов

Под законопроектом стоят подписи 395 депутатов Государственной Думы
Автор Елизавета Елисеева 


Государственная Дума 20 февраля, примет во внимание проект изменений в законодательство, которые запретят рекламу иностранных агентов на информационных ресурсах. Об сообщил Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.

Этот законопроект был поддержан 395 депутатами Государственной Думы.

Вячеслав Володин отметил, что согласно поправкам к Федеральному закону «О рекламе», «реклама на информационном ресурсе иностранного агента запрещена».

— Это будет распространяться на любые платформы - веб-сайты, блоги, социальные сети. Законопроект также запрещает рекламировать ресурсы самих иностранных агентов в СМИ и интернете, - добавил Председатель Государственной Думы.

— Только за прошлый год более 200 российских граждан и организаций разместили рекламу своих продуктов и услуг на информационных ресурсах иностранных агентов. Это огромные денежные суммы. Многие из этих недобросовестных лиц не скрывают, что они финансируют украинскую армию, которая убивает наших военнослужащих, офицеров и мирных жителей. Этому необходимо положить конец, - подчеркнул Вячеслав Володин.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также