САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Медведев: С 1 января для участия в СВО приняты более 53 тысяч человек

Округа и регионы активно работают
Автор Андрей Кондратьев

С 1 января 2024 года Вооруженные силы России приняли на службу более 53 тысяч человек для участия в специальной военной операции. Об этом в ходе совещания с руководителями Северо-Кавказского федерального округа в Грозном заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев.

- По данным министерства обороны, в целом по стране с 1 января в интересах объединенной группировки войск принято на военную службу более 53 тысяч человек, цифры с 1 января 2024 года, - заявил он.

Медведев также выразил удовлетворение ходом процесса набора служащих в Вооруженные силы и надеется, что цели по набору в объединенную группировку войск в 2024 году будут выполнены. Ранее он сообщил, что за 2023 год на военную службу приняты более 500 тысяч человек, отправленных в зону проведения спецоперации.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также