САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Военные НАТО под видом наёмников участвуют в боевых действиях на Украине

Об этом в интервью газете «Красная звезда» рассказал начальник главного оперативного управления Генштаба ВС России
Автор Елизавета Елисеева 


Военнослужащие из стран НАТО под видом наемников, оказывают управление комплексами противовоздушной обороны, реактивными системами залпового огня и оперативно-тактическими ракетными комплексами на территории Украины.

Эту информацию предоставил генерал-полковник Сергей Рудской, начальник Главного оперативного управления и первый замначальника Генштаба Вооруженных Сил РФ, в интервью газете «Красная звезда».

— Военнослужащие НАТО прикидываются наемниками, чтобы участвовать в боевых действиях, оперируя комплексами ПВО, оперативно-тактическими ракетами и ракетными системами залпового огня, а также входя в состав штурмовых отрядов, - отметил он.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также