САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве в павильоне «Беларусь» на ВДНХ в рамках Международного форума «Россия» прошло торжественное открытие Дней Витебской области

В открытии приняли участие Государственный секретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Российской Федерации Дмитрий Крутой
Автор Елизавета Елисеева 

В Москве в павильоне «Беларусь» на ВДНХ в рамках Международного форума «Россия» прошло торжественное открытие Дней Витебской области.

В открытии приняли участие: Госсекретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев, посол Беларуси в России Дмитрий Крутой, губернатор Псковской области Михаил Ведерников, председатель Витебского облисполкома Александр Субботин.

Ранее «СВ» сообщало, что «Славянский базар» на время прописался на ВДНХ.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

Мир поставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также