САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин использует тезисы послания Федеральному собранию в своей предвыборной программе

Как рассказал «КП» источник в избирательном штабе Путина, послание будет содержать основные идеи по дальнейшему развитию страны
Автор Елизавета Елисеева 


Владимир Путин 
Фото: Официальный сайт Президента РФ

Избирательная программа, которую представит кандидат в президенты России Владимир Путин, будет основана на основных положениях, изложенных в его послании Федеральному Собранию. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

По словам источника избирательного штаба Путина, послание будет включать в себя ключевые концепции по дальнейшему развитию страны, которые, логично предположить, будут включены в избирательную программу Владимира Путина.

Годовое послание представляет собой обращение к обоим палатам Федерального собрания РФ – Совету Федерации и Государственной думе. На церемонии оглашения послания присутствует вся политическая элита страны, включая глав регионов и представителей общественности.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также