САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Байден обвинил Трампа в преклонении перед Путиным из-за его слов о НАТО

Байден назвал НАТО «священным обязательством»
Автор Елизавета Елисеева 


Президент США Джо Байден обвинил Дональда Трампа в том, что тот призывает российского лидера Владимира Путина напасть на НАТО.

— Несколько дней назад Трамп отправил приглашение Путину вторгнуться на территорию некоторых наших союзников, союзников в НАТО, - передает его слова ТАСС.

Байден назвал НАТО «священным обязательством» и считает, что ни один другой президент в истории США не преклонялся перед российским лидером.

Президент Владимир Путин неоднократно заявлял, что Россия не планирует воевать с Европой или НАТО, а также вмешиваться в их внутренние дела. Россия прилагает усилия, чтобы установить добрые отношения с Европой, но Запад решил поддержать украинских неонацистов и не дал Москве никаких шансов на успех в этом вопросе, добавил он.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также