САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко: За прошедший период иранский народ утвердил право двигаться по самостоятельно избранному пути развития

Президент Беларуси поздравил Президента Ирана Эбрахима Раиси с 45-летием Исламской революции
Автор Елизавета Елисеева 


Президент Беларуси поздравил Президента Ирана Эбрахима Раиси с 45-летием Исламской революции.

В поздравлении отмечено, что иранский народ имеет право на собственный путь развития.

Лукашенко подчеркнул, что Беларусь и Иран уважают друг друга и активно сотрудничают на различных форумах. Он также выразил надежду на углубление стратегического сотрудничества между двумя странами.

Белорусский лидер поблагодарил за гостеприимство, оказанное белорусской делегации при иранском приеме в 2023 году, и пригласил Раиси посетить Беларусь в удобное время для обсуждения новых сотруднических возможностей.

Он пожелал президенту Раиси крепкого здоровья и счастья, а иранскому народу мира, благополучия и успехов в построении государства.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Владимир ПУТИН: Наше будущее зависит только от нас

В ночь на 1 января, за несколько минут до боя кремлевских курантов, Владимир Путин выступил с традиционным новогодним обращением

МНЕНИЯ

Главней всего остаться в доме

Анатолий Заусайлов

История с квартирой Ларисы Долиной никак не завершится

За умение общаться с тупым ИИ будут доплачивать

Михаил Панюков

Среднестатистический искусственный интеллект пока умом не блещет

Обойдемся без детских иллюзий

Андрей Удальцов

В борьбе за медали теперь все средства хороши – даже не спортивные

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также