САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь и Россия намерены развивать машиностроение для цементной промышленности

Сегодня в Минске проходит заседание комитета некоммерческой организации «Союзцемент» по цементному машиностроению
Автор Елизавета Елисеева 


Белорусская цементная компания сообщила, что Беларусь и Россия планируют развивать машиностроение для цементной промышленности. В компании проходит обмен опытом и демонстрация наработок белорусского машиностроения российским коллегам для модернизации цементных заводов.

Сегодня в Минске проходит заседание комитета некоммерческой организации «Союзцемент» по цементному машиностроению. В нем участвуют члены комитета, руководители цементных заводов России, представители БЦК, а также председатель республиканского Союза строителей Беларуси Анатолий Ничкасов.

Программа заседания предполагает обсуждение развития цементной отрасли и цементного машиностроения в России и Беларуси. Будут представлены доклады представителей заводов и Национальной академии наук Беларуси. Также запланировано посещение научно-производственной организации «Центр» и ОАО «Амкодор».

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также