САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Посол России назвал бредом и чепухой заявления о гонораре Карлсону за интервью с Путиным

По словам дипломата, последние дни в посольство звонят с вопросами о том, посещал ли Карлсон диппредставительство перед поездкой в Москву
Автор Елизавета Елисеева 


Российский посол в Америке Анатолий Антонов сказал, что говорить о том, что американский журналист Такер Карлсон взял деньги за интервью с президентом России Владимиром Путиным — это глупости. Об этом сообщают «РИА новости. 

По словам дипломата, последние дни в посольство звонят с вопросами о том, посещал ли Карлсон диппредставительство перед поездкой в Москву, какие указания Антонов дал журналисту, где он получал визу и другие.

— Я хочу спросить просто: а что насчет права на свободу слова, закрепленного в первой поправке к конституции США? Почему это право некоторые могут использовать, а другим это воспрещено?, — заметил посол.

Антонов также подчеркнул, что про Карлсона говорят неправду, обзывают его агентом и говорят, что он якобы взял деньги.

— Это полная ерунда и выдумка. Это еще один пример двойных стандартов, — сказал дипломат.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

На честном слове и на одном движке

Андрей Удальцов

По боевой живучести штурмовику Су-25 нет равных в мире

Важный совет, который может спасти вашего ребёнка

Равиль Атжанов

Что делать, если на вас или на ребёнка напали бродячие собаки

Наплевать на Игры - за державу обидно!

Олег Зинченко

Частушки на злобу дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также