САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Бишкеке десятки тысяч жителей остались без тепла и горячей воды

На местной ТЭЦ произошла серьезная авария
Автор Андрей Кондратьев

В результате серьезной аварии на теплоэлектроцентрале (ТЭЦ) в Бишкеке, столице Киргизии, десятки тысяч жителей остались без горячей воды и отопления.

Авария произошла в ночь на 2 февраля. Взорвался один из отопительных котлов, что привело к частичному прекращению теплоснабжения. Синоптики прогнозируют минусовые температуры в городе, что усугубляет ситуацию для жителей.

Создан оперативный штаб, чтобы вернуть отопление в домах, но ориентировочное время восстановления отопления до стандартных режимов составляет от пяти до семи дней.

Президент Киргизии, глава Государственной комиссии по национальной безопасности и премьер-министр принимают меры по управлению ситуацией, рассматривается версия диверсии на ТЭЦ.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также