САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Правительства России и Беларуси получили конкретные указания по развитию железной дороги

Ранее эта тема поднималась на Высшем государственном совете Союзного государства
Автор Андрей Кондратьев

Дмитрий Мезенцев
Фото: Кремль

На заседании Высшего госсовета Союзного государства в Санкт-Петербурге были предоставлены конкретные поручения правительствам Беларуси и России по развитию железнодорожной инфраструктуры Союзного государства.

Государственный секретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев отметил, что развитие инфраструктуры железнодорожного транспорта в рамках Союзного государства является важнейшим вопросом.

Он подчеркнул, что работа будет вестись совместно, и президенты поставили конкретные поручения министерствам и ведомствам в этом направлении.

Это включает в себя улучшение инфраструктуры российских портов для приема белорусских грузов на Балтийском море и дальнейшую транспортировку на северо-западе России.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также