САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Тракторы Belarus на МТЗ перестанут красить в синий цвет

Знаменитые белорусские трактора будут красить только в красный цвет, исключив привычный синий
Автор Елизавета Елисеева


Стало известно, что Минский тракторный завод решил больше не красить свою технику в синий цвет. Они решили привести все тракторы BЕLARUS к единому виду и теперь будут красить их только в красный цвет.

Технику на заводе сейчас преимущественно красят в красный, оставляя черными кабину, части облицовки, а также некоторые детали.

Они решили убрать многоцветие и выбрали красный цвет, чтобы показать, что трактор прост в использовании, и чтобы продемонстрировать новый уровень организации процессов и продукта.

Руководство считает, что одноцветная покраска более экономична. Кроме того, легендарный синий трактор BELARUS 82.1 будет теперь выпускаться только в красном цвете.

Парламентское Собрание

Вадим Ипатов: Символично, что Международный форум «Великое наследие — общее будущее» пройдет в Бресте

В формате видеомоста Минск-Брест-Москва прошло заседание Организационного комитета Международного патриотического форума Союзного государства «Великое наследие — общее будущее», в ходе которого союзные парламентарии обсудили подготовку к проведению второго форума, запланированного на 21–22 июня в Бресте. Автор Анастасия Целюк

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также