САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Тракторы Belarus на МТЗ перестанут красить в синий цвет

Знаменитые белорусские трактора будут красить только в красный цвет, исключив привычный синий
Автор Елизавета Елисеева


Стало известно, что Минский тракторный завод решил больше не красить свою технику в синий цвет. Они решили привести все тракторы BЕLARUS к единому виду и теперь будут красить их только в красный цвет.

Технику на заводе сейчас преимущественно красят в красный, оставляя черными кабину, части облицовки, а также некоторые детали.

Они решили убрать многоцветие и выбрали красный цвет, чтобы показать, что трактор прост в использовании, и чтобы продемонстрировать новый уровень организации процессов и продукта.

Руководство считает, что одноцветная покраска более экономична. Кроме того, легендарный синий трактор BELARUS 82.1 будет теперь выпускаться только в красном цвете.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также