САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин провел встречу с губернатором Ленобласти

Темой разговора стали актуальные проблемы региона
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин и Александр Дрозденко
Фото: Кремль

Состоялась рабочая встреча президента России Владимира Путина с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Президент Путин подчеркнул, что Ленинградская область развивается положительными темпами и входит в число регионов с постоянным приростом населения.

В ходе рабочей встречи также обсуждались другие актуальные вопросы социально-экономического характера в регионе, такие как решение проблемы обманутых дольщиков, проблемы, связанные с полигонами бытовых отходов и программа «Земский доктор».

Глава региона также представил информацию о деятельности Фонда помощи «Ленинградский рубеж», который оказывает поддержку медицинского, материально-технического и гуманитарного характера для мобилизованных и добровольцев области, а также подшефным территориям в ДНР (Донецкой народной республике).

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

Мир поставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также