САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МИД Китая прокомментировал крушение Ил-76

Военный самолет был сбит боевиками ВСУ
Автор Андрей Кондратьев

Китай выразил надежду на усилия Москвы и Киева по политическому урегулированию конфликта в связи с катастрофой российского Ил-76 в Белгородской области, который был сбит украинскими Вооруженными силами.

Официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь заявил, что Китай надеется, что обе стороны сделают приложат силы к прекращению огня.

- Мы надеемся, что каждая из сторон приложит усилия для политического урегулирования кризиса и что ведение огня будет прекращено в кратчайшие сроки, - приводит слова дипломата ТАСС.

Он отметил, что политическое урегулирование является единственным путем для преодоления кризисной ситуации.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также