САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Нарышкин заявил, что у США есть компромат на Зеленского

США потребовали от Зеленского убрать неугодных им чиновников, узнала СВР
Автор Елизавета Елисеева 

Сергей Нарышкин заявил, что украинский президент Владимир Зеленский понимает, что у США есть на него компромат, который может нанести ущерб его репутации. По мнению Нарышкина, из-за этого Зеленский продолжит делать то, что скажут ему из США.

Также он предупредил, что, если США будут продолжать поддерживать Киев, у них может возникнуть множество проблем, потому что украинская ситуация становится все более негативной для западных стран.

Бывший посол Украины Вадим Пристайко рассказал о ситуации, когда Зеленский сидел в кресле, в котором раньше сидел премьер-министр Великобритании Уинстон Черчилль и принимал важные решения для страны. Когда Зеленский присел, его спросили, он почувствовал себя, как Черчилль. Он ответил, что почувствовал что-то похожее.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис только усиливает риски для всего мира

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также