САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Новокузнецке задержали спонсора ВСУ

Мужчина переводил деньги на нужды украинской армии
Автор Андрей Кондратьев

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) России в сотрудничестве с Министерством внутренних дел и Федеральной службой по финансовому мониторингу задержали жителя Новокузнецка, подозреваемого в финансировании Вооруженных сил Украины. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ

В ходе расследования установлено, что задержанный осуществлял переводы личных денежных средств на нужды украинских вооруженных сил для приобретения военного снаряжения.

- По данному факту следственным отделом УФСБ России по Кемеровской области - Кузбассу возбуждено уголовное дело по статье 275 («Государственная измена») УК России, - говорится в сообщении.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на два месяца. Другие подробности не приводятся.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

Мир поставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также