САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси начали проверку боеготовности танкового батальона

Об этом сообщило Минобороны республики
Автор Елизавета Елисеева 


В Беларуси началась проверка танкового батальона в одной из механизированных бригад Западного оперативного командования вооруженных сил, как сообщило Минобороны республики в Telegram-канале.

Министерство заявило, что проверка началась по распоряжению начальника генерального штаба вооруженных сил, первого заместителя министра обороны Республики Беларусь генерал-майора Виктора Гулевича.

В ходе проверки планируется оценить готовность личного состава воинской части к выполнению задач и состояние вооружения, военной и специальной техники.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Сергей МИРОНОВ: России быть и быть великой!

Держава распалась в 1991-м - но возрождается. Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал о преимуществах Беларуси, о лихих девяностых и о  том, почему мы сильнее Америки

МНЕНИЯ

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также