САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Володин: Госдума сэкономила более миллиарда рублей

Деньги будут возвращены в бюджет
Автор Андрей Кондратьев

Вячеслав Володин
Фото: пресс-служба Госдумы

В 2023 году Государственная Дума сэкономила более миллиарда рублей. Об этом заявил спикер нижней палаты парламента, председатель Парламентского Собрания Вячеслав Володин на первом заседании Госдумы в 2024 году.

- Экономия за прошлый год составила 1 млрд 220 млн. Государственная Дума вернула эти средства в казну. Это в том числе экономия фонда оплаты труда, - сказал он.

Также было отмечено, что накануне состоялся разговор Вячеслава Володина с Президентом РФ Владимиром Путиным. Глава государства пожелал депутатам успешной работы.

Вячеслав Володин сообщил, что в законодательном портфеле Госдумы 964 законопроекта, добавив, что 242 законодательные инициативы приняты в первом чтении и еще две — во втором.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также