САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Газета «Союзное Вече» запустила канал подкастов

Нас можно слушать на всех популярных в России площадках 
Автор Олег Зинченко


Увидев этот логотип, вы поймёте, что пришли по адресу.
Фото: Олег Зинченко


Газета «Союзное Вече» запустила канал подкастов. Подкаст «СВ» можно слушать на всех популярных в России площадках.

Справедливости ради отметим, что первый эпизод вышел накануне нового года - 29 декабря. Это было интервью с инструктором по боевой подготовке, который оттачивает действия штурмовиков накануне их отправки на передовую.

Несмотря на предновогодний запуск программы, до сегодняшнего дня необходимо было провести размещение подкаста на популярных ресурсах. 

И вот эта работа завершена. 

Сейчас нас можно слушать и подписаться здесь: 

mave – https://sov.mave.digital

Яндекс — https://music.yandex.com/album/28951162

Звук — https://zvuk.com/podcast/32438191

VK - https://vk.com/club224128240 – здесь можно не только подписаться, но и вести дискуссию с авторами; 

Google podcasts - https://podcasts.google.com/feed/aHR0cHM6Ly9jbG91ZC5tYXZlLmRpZ2l0YWwvNTE3OTI=.

На сегодняшний день мы публикуем интервью, записанные нашими авторами. А так же размещаем авторские мнения по самым острым проблемам в стране и мире. 

И работа по расширению площадок вещания продолжается, о чём мы продолжим вас информировать. 

Союзное Вече — газета, которую можно не только читать, но и смотреть, и слушать.

Парламентское Собрание

Николай Валуев: Заявления Киева о ядерном оружии — страшная и абсолютно недопустимая риторика

Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по природным ресурсам, экологии и охране окружающей среды Николай Валуев после заседания комиссии заявил, что звучащие со стороны Киева заявления о возможности использования ядерного оружия являются крайне опасными и недопустимыми, и напомнил о Чернобыле как наглядном примере масштаба потенциальной угрозы.

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Трампа без ведра самогона не понять

Никакой западный лидер не может остановить конфликт на Украине – точку поставит только русский солдат

МНЕНИЯ

Наш Билл то бабник…

Анатолий Заусайлов

Американский миллиардер, основатель компании Microsoft признался, что у него были романы с женщинами из России

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

Люди самой главной профессии

Андрей Удальцов

Будущее возможно только, когда над страной мирное небо

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также