САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин провел телефонные переговоры с Моди

Главы государств пожелали друг другу успехов на предстоящих выборах
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин
Фото: Кремль

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди провели телефонный разговор, обсудив вопросы развития российско-индийских отношений, ситуацию вокруг Украины и сотрудничество в рамках БРИКС. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Лидеры подчеркнули готовность тесно координировать подходы в рамках БРИКС и затронули ряд международных тем. В сообщении Кремля также отмечается, что Путин и Моди пожелали друг другу успехов на предстоящих выборах — президентских в России и парламентских в Индии.

В Кремле ранее сообщили, что лидеры могут провести традиционную встречу в 2024 году в соответствии с Декларацией о стратегическом партнёрстве от 2000 года.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

Мир поставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также