САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин: Создание условий для героев СВО является приоритетом

Президент направил телеграмму участникам форума ветеранов СВО
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин
Фото: Кремль

Президент России Владимир Путин обратился с поздравительной телеграммой к участникам форума ветеранов СВО «Вместе победим», в которой подчеркнул приоритет укрепления системы социальных гарантий для участников военной операции на Украине.

Он выразил необходимость поддержки семей погибших военных и призвал создавать условия для полной реализации участниками спецоперации в различных сферах общественной жизни.

Президент также подчеркнул важность участия ветеранов в воспитании молодежи и в реализации различных образовательных, волонтерских, и гуманитарных проектов. В прошлом году был принят закон, предоставляющий участникам военной операции статус ветеранов боевых действий, что предусматривает социальные льготы и выплаты.

Путин также обратил внимание на необходимость поддержания семей погибших военнослужащих и реабилитации участников военной операции, подчеркнув важность укрепления медицинской помощи и социальных программ для этой категории граждан.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Игорь СЕРГЕЕНКО: Нужно сохранить память во имя будущих поколений

 В конечном итоге это поможет сохранить мир

МНЕНИЯ

Белорус по призванию

Кристина Воробьёва

85 лет исполнилось главному «песняру» наших стран

Главней всего остаться в доме

Анатолий Заусайлов

История с квартирой Ларисы Долиной никак не завершится

За умение общаться с тупым ИИ будут доплачивать

Михаил Панюков

Среднестатистический искусственный интеллект пока умом не блещет

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также