САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Следовало бы жестче реагировать на случайных гостей вечеринки Ивлеевой

Володин высказался об ответственности для случайных гостей голой вечеринки
Автор Елизавета Елисеева 



Генеральная прокуратура должна была бы более строго реагировать на посетителей скандальной вечеринки блогера Анастасии Ивлеевой, которые говорят, что оказались там случайно. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин, его слова приводит РИА Новости.

По мнению Володина, ответственность должны нести и те гости Ивлеевой, которые якобы «открыли не ту дверь».

- Общество не согласно, когда начинают игнорировать наши ценности и правильно, чтобы мы в таких случаях реагировали и защищали нашу страну, - сказал политик.

Вечеринка Ивлеевой прошла 20 и 21 декабря 2023 года в ночном клубе. В первый день мероприятие посетили звезды российского шоу-бизнеса, они были одеты согласно дресс-коду, предполагающему минимум одежды.

Артисты, принявшие участие в мероприятии, столкнулись с отменой своих концертов и исключением из новогодних телешоу. Многие, в том числе певцы Дима Билан и Филипп Киркоров, потеряли рекламные контракты. Последний заявил, что оказался на вечеринке случайно, так как «вошел не в ту дверь и не знал о характере событий».

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также