САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В бундестаге заявили об ожидании переговоров Москвы и Киева в этом году

Окончание конфликта должно произойти на фоне выборов в США
Автор Андрей Кондратьев

Депутат Бундестага Маттиас Моосдорф выразил мнение, что хаос, связанный с противостоянием России и Украины, может прийти к концу в 2024 году, особенно если победит лидер республиканцев Дональд Трамп на выборах президента США. Об этом он заявил в интервью «Известиям».

Моосдорф отметил, что миру надоело коррумпированное правительство Джо Байдена, и выразил надежду на позитивные изменения после предполагаемой победы Трампа. Выборы президента США запланированы на ноябрь 2024 года.

В случае возвращения Трампа, его возможная пересмотренная политика может повлиять на решение кризиса в российско-украинских отношениях. Однако прогнозы и предвидения политических событий подвержены изменениям, и эти утверждения не могут предсказать будущее с точностью.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

На честном слове и на одном движке

Андрей Удальцов

По боевой живучести штурмовику Су-25 нет равных в мире

Важный совет, который может спасти вашего ребёнка

Равиль Атжанов

Что делать, если на вас или на ребёнка напали бродячие собаки

Наплевать на Игры - за державу обидно!

Олег Зинченко

Частушки на злобу дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также