САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

СК раскрыл подробности массового ДТП в Новгородской области

Массовое ДТП мог провоцировать автомобиль Chery
Автор Елизавета Елисеева 


50 машин столкнулись на трассе М-11 в Новгородской области из-за автомобиля Chery с неподходящими для дороги покрышками. Региональный Следственный комитет (СК) РФ раскрыл новые детали происшествия.

Оказалось, что 70-летний пенсионер за рулем Chery потерял контроль над автомобилем, врезался в ограждение и остался заблокирован в машине. Его супруга вышла из машины, чтобы поставить знак аварийной остановки и позвать на помощь, но потом другие машины, двигавшиеся по дороге, врезались в Chery.

Позже водитель автомобиля Honda тоже врезался в ограждение, чтобы избежать столкновения. И он и его супруга покинули автомобиль и вышли на проезжую часть, где стали жертвами ДТП. В машине также было двое детей, однако младшего не удалось спасти.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также