САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Битву новогодних огоньков выиграл Первый канал

Среди самых популярных - Новогоднее обращение Владимира Путина
Автор Елизавета Елисеева 

Новогоднее шоу 
Фото: Нейросети 

По данным Mediascope, 27,6% людей смотрели «Новогоднюю ночь на Первом канале», что превосходит результаты канала Россия-1 с «Голубым Огоньком» (26,8%) и ТНТ с «Comedy Club» (9,4%). 

Первый и Россия - единственные каналы, которые представлены в топ-10 самых популярных проектов прошлого года. В этом списке есть шесть проектов от Первого канала и четыре от России.

Самые популярные проекты включают Новогоднее обращение Владимира Путина, церемонию возложения цветов к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены и военный парад, посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также