САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В МО РФ заявили о нейтрализации четырёх украинских ракет над Крымом

Российские средства ПВО уничтожили четыре ракеты ВСУ над Крымом
Автор Елизавета Елисеева 


Российское Министерство обороны заявило, что дежурные средства ПВО в Крыму остановили новую попытку террористической атаки со стороны Киева. Четыре ракеты, запущенные ВСУ, были перехвачены и уничтожены над полуостровом около полуночи 6 января. В предыдущий день была перехвачена украинская ракета «Нептун» над Черным морем.

В пресс-службе Минобороны России заявили, что снова была предотвращена попытка ВСУ атаковать объекты в Крыму.

– В примерно 00:30 по московскому времени, была предотвращена попытка киевского режима совершить террористическую атаку, используя управляемые ракеты от авиации, по объектам на территории России. Дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили четыре украинские ракеты, - сообщили они.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также