САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ЦИК зарегистрировал Даванкова и Слуцкого кандидатами на выборы президента РФ

Некоторым кандидатам было отказано в регистрации
Автор Андрей Кондратьев

Центризбирком РФ (ЦИК) зарегистрировал кандидатами на президентские выборы 2024 года главу партии ЛДПР Леонида Слуцкого и члена партии «Новые люди» Владислава Даванкова. Об этом сообщает пресс-служба ЦИК.

Отмечается, что оба кандидата подали свои документы в ЦИК для регистрации на пост президента России.

Леонид Слуцкий был выдвинут на съезде ЛДПР 19 декабря, а Владислав Даванков – на съезде «Новых людей» 24 декабря. Оба представляют партии, имеющие свое представительство в Госдуме.

Отмечено, что некоторым кандидатам было отказано в регистрации из-за грубых ошибок в представленных документах.

Выборы президента России назначены на 17 марта 2024 года. Голосование будет проходить в течение трех дней с 15 по 17 марта. Кандидатам от парламентских партий, к которым относятся Слуцкий и Даванков, не требуется сбор подписей избирателей, и они могут подать документы на регистрацию до конца января.

ЦИК должен принять решение о регистрации всех кандидатов не позднее 10 февраля.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

На честном слове и на одном движке

Андрей Удальцов

По боевой живучести штурмовику Су-25 нет равных в мире

Важный совет, который может спасти вашего ребёнка

Равиль Атжанов

Что делать, если на вас или на ребёнка напали бродячие собаки

Наплевать на Игры - за державу обидно!

Олег Зинченко

Частушки на злобу дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также