САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков опроверг предстоящее «сенсационное» заявление Путина

Ранее о планируемом выступлении писали Telegram-каналы
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин
Фото: Кремль

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг информацию об ожидаемом сенсационном заявлении президента Владимира Путина по вопросам мировой безопасности и ситуации в Украине. По его словам, эти сообщения являются фейком.

Ранее в ряде Telegram-каналах под подписью политолога и профессора ВШЭ Марата Баширова появилась публикация, в которой утверждалось, что президент Путин может сделать «сенсационное заявление по вопросам мировой безопасности и, в частности, по украинскому кейсу» в ближайшие дни. Однако представитель Кремля опроверг эти утверждения, называя их фейком.

Эта информация появилась после высказываний президента Путина в ходе встречи с военными, где он заявил о стратегической инициативе России в зоне стратегической важности и выразил намерение завершить конфликт на Украине на условиях Москвы.

Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также