САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российские военные уничтожили на Сватовском направлении взвод танков Leopard-2A6

Об этом сообщило российское Министерство обороны
Автор Елизавета Елисеева 


Бойцы российской военной группировки «Запад» уничтожили на Сватовском направлении группу немецких танков Leopard-2A6, которые были доставлены на Украину Западом. Об этом сообщило российское Министерство обороны.

Сообщается, что бойцы России обнаружили вооруженных боевиков украинских вооруженных сил, которые готовились атаковать позиции российских военных около населенного пункта Терны. Украинские солдаты собирались использовать бронетанковую группу с танками Leopard для этого.

Украинская бронетанковая группа была уничтожена с помощью точных боеприпасов.

Российское Министерство обороны также опубликовало видеоматериалы, на которых видно, как несколько танков, похожих на Leopard-2A6, поражаются несколькими боеприпасами.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Сергей МИРОНОВ: России быть и быть великой!

Держава распалась в 1991-м - но возрождается. Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал о преимуществах Беларуси, о лихих девяностых и о  том, почему мы сильнее Америки

МНЕНИЯ

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также